Вологодский детский дом №1
Вологодский детский дом №1
Вологда, ул. Щетинина, д. 5 «а»
Тел/факс: +7(8172) 53-43-00
E-mail: kinderheim@yandex.ru

Наши новости
18.5.2018
Всероссийская акция "Должен знать"

Наше учреждение принимает участие во Всероссийской информационной акции по профилактике ВИЧ-инфекции


17.5.2018
Команда КВН

Поздравляем с победой команду КВН «Дети Вологды».


16.5.2018
Поздравляем коллегу с успешным прохождением аттестации!

Поздравляем Ермолину Елену Владимировну с установлением высшей квалификационной категории!


9.5.2018
Конкурс чтецов "Победа в наших сердцах"

7 мая в нашем доме состоялось мероприятие, посвящённое 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


8.5.2018
Фестиваль энергосбережения

Вот уже третий год подряд наше учреждение принимает участие в Всероссийском Фестивале энергосбережения #ВместеЯрче.


» Участники финала конкурса

Участники финала конкурса

Участники финала в номинации "Прикладное творчество"

Фондис Светлана (работа "Цветочный ангел", г. Череповец)

Презентация своей работы


 

Плотникова Полина (работа "Куклы Тильды", г. Вологда)

Презентация своей работы


 

Голубева Юлия, Шаминина Татьяна (композиция из глины "Веселая карусель", г. Вологда)

Презентация своей работы


 

Участники финала в номинации "Вокал"

Попова Евгения (г. Великий Устюг)

Выступление в полуфинале


 

Смолин Алексей (г. Вологда)

Выступление в полуфинале


 

Малюкин Владислав (п. Вожега)

Выступление в полуфинале


 

Петрова Лидия (г. Вологда)

Выступление в полуфинале


 

Участники финала в номинации "Хореография"

Засецкая Полина (г. Грязовец)

Выступление в полуфинале


 

Ермолаев Григорий (п. Тарнога)

Выступление в полуфинале


 

Шадрин Александр (п. Верховажье)

Выступление в полуфинале


 

Зубов Сергей, Машанов Данил (г. Вологда)

Выступление в полуфинале


 

Участники финала в номинации "Художественное слово"

Дурова Полина (г. Тотьма)

Выступление в полуфинале


 

Кульнева Ксения (п. Нюксеница)

Выступление в полуфинале


 

Пугачев Кирилл (г. Череповец)

Выступление в полуфинале


 

Малышев Дмитрий (Вологодский район)

Выступление в полуфинале


 

Ильин Михаил (Усть-Кубинский район)

Выступление в полуфинале


 

Иванова Ирина (г. Харовск)

Выступление в полуфинале


 

Самойлова Ангелина (г. Кадников)

Выступление в полуфинале


 

Интернет-приемная

     

Полезные ресурсы

 

Сайт Департамента образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

 

Команда Губернатора: Ваше будущеее

 

   
© 2018 All right reserved www.detdom1-35.ru | Техническая поддержка - создание сайтов